Информация обо мне

Ф.И.О        Вертушкина Наталья Юрьевна

Дата рождения   09.05.1976г.

Место работы      МДОУ детский сад №10 "Орлёнок"

Сайт детского сада   http://10mdou.ru/p12aa1

Должность           Воспитатель

Образование        Высшее

Санкт-Петербургский «ГТУ» , окончила в 2001 г.

Профессиональная переподготовка в сфере дошкольного образования,  прошла в 2016 г.

Квалификация       Инженер-эколог «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»;  воспитатель

Стаж работы           22 года

Категория        Высшая квалификационная категория

E-mail                        natalya-mardarov@mail.ru

Профессиональные

интересы             Самообразование, обмен опытом, проектная деятельность

Увлечения (хобби) Рукоделие

Родилась  в городе Коряжма. 9 мая 1976 года. С детства  мечтала стать педагогом-экологом. Окончив университет, 6 лет проработала лаборантом по химии. Затем в связи с любовью к рукоделию 4 года работала учителем Технологии и настолько увлеклась, что решила продолжить эту швейную деятельность, обучала женщин и детей пошиву одежды. Обучала и паралелльно училась в Санкт-Петребургском университете Технологии и Дизайна. Спустя какое-то время устроилась в техникум воспитателем и в  2014 году поступила на работу в МДОУ №10 «Орлёнок» на должность воспитатель, где и работаю по настоящее время.

Официальный общий стаж педагогической работы 20 лет, имею высшую квалификационную категорию.

Замужем, есть дочка Анечка.